В Самарском университете с лекцией выступит Виталий Лопота

Лекция на тему "Космонавтика в предстоящие десятилетия" состоится 28 июля в 12.00

25.07.2016 2016-10-07
28 июля в 12.00 приглашенный лектор Лопота Виталий Александрович прочтет лекцию на тему "Космонавтика в предстоящие десятилетия". Лекция состоится в главном конференц-зале корпуса 3 Самарского университета (Московское шоссе, 34).

Лопота Виталий Александрович - член-корреспондент РАН, Заслуженный деятель науки РФ, Генеральный конструктор Центрального научно-исследовательского и опытно-конструкторского института робототехники и технической кибернетики (Санкт-Петербург).