Студентов приглашают принять участие во Всероссийском инженерном фестивале

Зарегистрироваться необходимо до 8 августа

Фестивали Южный федеральный университет
19.07.2016 1970-01-01
С 7 по 10 сентября ФГАОУ ВО "Южный федеральный университет" проводит Всероссийский инженерный фестиваль.

Целью проведения фестиваля является популяризация среди молодежи инженерных специальностей, а также изучение лучших практик и обмен опытом организации студенческих научных обществ и конструкторских бюро инженерной направленности.

В рамках работы фестиваля планируется проведение всероссийских профессиональных соревнований, олимпиад и проектных мастерских.

Для участия в мероприятиях фестиваля необходимо до 8 августа пройти регистрацию и конкурсный отбор на официальном сайте: www.enginfest.sfedu.ru