федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Студенты Самарского университета поучаствуют в пятой игротехнической смене

Студенты Самарского университета поучаствуют в пятой игротехнической смене

Самарский университет

Юбилейный выезд пройдет с 14 по 21 июля

здоровье
13.07.2016 1970-01-01
Лето в жизни студента – это тот небольшой отрезок времени, который каждый студент стремится провести максимально весело, так, чтобы вспоминать о нём весь учебный год. Такую возможность предоставляет игротехнический клуб "За гранью". Ребята ежегодно проводят летние тематические смены для студентов Самарского университета. 
 
С 14 по 21 июля состоится пятая юбилейная игротехническая смена под названием "А за занавесом…". Участников ожидает много тайн и приятных сюрпризов.
 
Игротехническая смена клуба "За гранью" – это выезд, посвящённый играм и игротехнике. Здесь студентов ждёт огромное разнообразие игр, весёлых вечерних мероприятий, уютных посиделок в приятной компании, новые знакомства, полезные мастер-классы и тренинги, а также возможность обучиться написанию и проведению собственных игр.

В программе смены сражения на тямбарах (безопасных фехтовальных мечах), турнир по "Мафии", ценные призы от спонсора Gaga.ru (магазин настольных игр). 
 
Организаторы гарантируют получение позитивного настроя, массы положительных эмоций и незабываемых впечатлений.
 
Заезд проводится при поддержке Министерства науки и образования РФ в рамках реализации программы по развитию студенческих объединений.