В Самарском университете состоится лекция Ольги Коротковой (University of Miami)

Лекция состоится 8 июля в 12.00

международное сотрудничество Лекции
06.07.2016 2016-07-07
В пятницу, 8 июля, в Самарском универститете выступит преподаватель физического факультета университета Майами (University of Miami) доктор Ольга Короткова.

Тема доклада: "Free-space optical communications with source coherence and polarization diversity" ("Оптическая связь в свободном пространстве с источниками различной когерентности и поляризации").

Лекция состоится в 12.00 в аудитории 209 корпуса 1 Самарского университета (ул. Молодогвардейская, 151).