Студенты университета могут стать волонтерами летней школы High Technology Management’2016

Организационное собрание состоится 29 июня в 16.00

Летняя школа волонтеры
23.06.2016 2016-06-23
Студентов Самарского университета приглашают принять участие в международной летней школе High Technology Management’2016 в качестве волонтёров.

Учащиеся получат уникальную возможность не выезжая из Самары познакомиться с иностранными студентами из Великобритании, Германии, Индии, Китая, Малайзии, Мексики, Франции.

Летняя школа факультета экономики и управления High Technology Management’2016 будет проходить с 25 июля по 31 июля 2016 года.

Студенты-волонтёры смогут прослушать курсы от ведущих российских и зарубежных (Великобритания, Индия, Италия, США) лекторов, а также принять участие в реальной разработке проектов по коммерциализации наукоемких продуктов в областях исследования Самарского национального исследовательского университета:

- наноспутники;
- биофотоника;
- робототехника.

В программе: бесплатное посещение всех культурных мероприятий летней школы (обзорная экскурсия по Самаре, выезд в с. Ширяево, посещение бункера Сталина).

Рабочий язык - английский.

Организационное собрание состоится 29 июня в 16.00 в ауд. 437б корп. 5.