Объявлен конкурс "Энергопрорыв-2016"

Заявки необходимо подать до 30 июня

17.06.2016 1970-01-01
С 1 июня по 1 июля открыт набор заявок на конкурс проектов в области интеллектуальной энергетики "Энергопрорыв-­2016".

Конкурс организован ПАО "Россети" и Фондом "Сколково" при поддержке Агентства стратегических инициатив, Российской ассоциации студентов по развитию науки и образования (РАСНО).

Конкурс направлен на привлечение инициативных команд и индивидуальных авторов с прорывными идеями и проектами.

В Конкурсе рассматриваются проекты по двум трекам:

1."Прорывные технологии" ­ направлен на поиск оригинальных решений для существующей электроэнергетики;
2. "Улучшающие технологии" ­ представляет темы рынка EnergyNet.

Подробнее о темах, условиях участия и правилах приема заявок можно узнать на официальном портале конкурса.

Для получения доп информации пишите на partners@rosobrnauka.ru.