В Самаре прошёл мастер-класс главного тренера России по алтимат фрисби

Тренировочный лагерь состоялся при поддержке Самарского университета

Спортивные соревнования бортжурнал
14.06.2016 1970-01-01
11-12 июня команда Самарского университета по алтимат фрисби принимала участие в тренировочном лагере главного тренера сборной России по алтимату Владимира Кочкина.

Лагерь состоялся при поддержке Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва на поле учебного корпуса на улице Потапова, 64.

Мастер-классы Владимира Кочкина заинтересовали как самарских игроков в алтимат, так и представителей команд из Тольятти и Липецка.

Под руководством одного из лучших тренеров страны команда Самарского университета по алтимат фрисби интенсивно поработала над тактиками и техникой игры, бросками, а также уделила внимание общефизической подготовке.

Владимир Кочкин - главный тренер сборной России по алтимату 2016 г. в Открытом дивизионе. В течение пяти лет тренирует юниорскую сборную страны. Семикратный чемпион России по зальному алтимату. двукратный чемпион России по алтимату на траве.