федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Студентов приглашают на вебинар, посвященный поступлению в зарубежные вузы

Студентов приглашают на вебинар, посвященный поступлению в зарубежные вузы

Самарский университет

Мероприятие состоится 10 июня с 12.00 до 13.00 по мск

фонд Сколково Вебинар
10.06.2016 2020-07-06
Студентов приглашают принять участие в вебинаре, посвященном поступлению в зарубежные вузы.
 
В вебинаре примут участие представители Программы, отвечающие за ее продвижение и международное сотрудничество, а также - отвечающие за работу с потенциальными кандидатами и участниками Программы. 
 
Время проведения мероприятия: 10 июня 12.00 — 13.00 по мск. 

После регистрации вам придет подтверждение по электронной почте. Для подключения к вебинару можно использовать компьютер/ноутбук, планшет, смартфон. После перехода по ссылке вам нужно будет нажать кнопку "Join". 

При первом заходе по данному адресу вам будет предложено скачать приложение для поддержки вебинаров. 
 
Необходимо скачать и установить данное приложение, после чего оно автоматически запустится. При подключении к вебинару нужно ввести свое имя.

Просьба вводить свое имя в формате "ФИО и название университета". Обращаем ваше внимание на то, что имя будут видеть все участники вебинара. После запуска необходимо нажать зеленую кнопку Join Audio. 
 
Во время вебинара, если у вас возникнут вопросы, вы можете задать их с помощью функции Q&A, расположенной в левой верхней части экрана, либо написать вместо вопроса просьбу вывести вас на экран для всех участников, и организаторы дадут вам возможность задать вопрос лично. 
 
Для проверки возможности подключения можно в любое время до вебинара подключиться указанным способом и проверить работу системы. Обращаем ваше внимание, что эта ссылка только для тестирования
 
В случае возникновения вопросов вы можете обратиться к Елене Зайцевой по электронной почте elena_zaytseva@skolkovo.ru и телефону +7 495 539 30 03 (1752) или по телефону горячей линии 8 800 50 50 623.