Поздравление с Днем России

от Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева

Медведев Дмитрий поздравления праздники
09.06.2016 2016-06-14
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил коллектив Самарского университета и ректора Евгения Шахматова с Днём России.

Этот государственный праздник связан со становлением нашего государства. Он объединяет всех, кто любит свою Родину, гордится ее историческим и культурным наследием, желает ей добра и процветания.

Успех, благополучие и сила России - это труд, талант и энергия миллионов людей. Ответственная работа каждого из нас. Уверен, что общими усилиями мы сделаем все, чтобы люди в нашей стране жили достойно и счастливо.

Желаю Вам здоровья, удачи в делах и всего самого доброго.

Председатель Правиетельства РФ Дмитрий Медведев