Студентов приглашают принять участие в дальневосточном форуме "АМУР"

Заявки необходимо подать до 20.00 4 июня

02.06.2016 2020-07-06
Студентов приглашают принять участие в смене молодежного дальневосточного форума "АМУР" "Город будущего", которая состоится с 12 по 18 июня.

Смена направлена на поиск проектных решений по комплексному развитию дальневосточных городов на основе максимальной интеграции финансовых, инновационных, организационных, интеллектуальных ресурсов молодёжи.

Целью является объединение усилия молодых лидеров общественного мнения, предпринимателей, учёных, инженеров, рабочей молодёжи, деятелей культуры и искусства, а также руководителей муниципальных органов власти, крупных предприятий, учреждений высшего и профессионального образования в целях повышения культуры участия молодёжи в выработке решений местного значения.

Подать заявку на форум "Амур" можно через портал Росмолодёжи.

Приём анкет завершится 4 июня в 20:00 (МСК).