Аньхойский университет приглашает в летний лагерь "Charming Anhui, Beautiful China"

Мероприятие пройдет с 11 по 22 июля в городе Хэфэй

Стажировка международное сотрудничество
19.05.2016 1970-01-01
Аньхойский университет (КНР), партнерский вуз Самарского университета, приглашает студентов к участию в Летнем лагере "Charming Anhui, Beautiful China", который состоится 11-22 июля 2016 г. в городе Хэфэй провинции Аньхой.

В программе лагеря запланированы ознакомительные лекции о науке, технологии, экономике и культуре Китая, посещение музеев, исторических и природных памятников провинции Аньхой, мастер-классы и культурные мероприятия.

Рабочий язык – английский. Знание китайского языка приветствуется.
Условия участия:

Проживание и питание 10 участников Самарского университета за счет принимающего вуза. Визовые, транспортные и личные расходы за счет участников.

Для участия необходимо заполнить заявку и прислать ее вместе со скан-копией действительного заграничного паспорта на адрес: miheykina@samsu.ru

Срок подачи заявок – 1 июня 2016 года.