Объявлен конкурс "Молодые стратегии России"

Победители пройдут краткосрочные стажировки в федеральных органах государственной власти в Москве

06.05.2016 2016-05-10
В конкурсе "Молодые стратегии России" могут принять участие неравнодушные к будущему своего города или поселка и готовые действовать молодые граждане в возрасте от 14 до 25 лет.
Для этого необходимо выбрать интересующее направление, выполнить задание и отправить свою работу в Организационный комитет по электронному адресу: info@trazvi.ru. С требованиями к подачам заявок и конкурсных материалов можно ознакомиться здесь.
По итогам конкурса победители и призеры будут номинированы на присуждении премии для поддержки талантливой молодежи, получат путевку в Международный детский центр "Артек", а также смогут пройти краткосрочные стажировки в федеральных органах государственной власти в Москве.
Конкурс проводится Межрегиональной молодёжной общественной организацией Центр социально-экономических инициатив "Мое Отечество" при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, государственной корпорации – Фонд содействия реформирования ЖКХ и Всероссийского Совета местного самоуправления.