О преимуществе использования госуслуг, предоставляемых Минобром России в электронном виде

В настоящее время две из восьми услуг доступны в электронном виде

28.04.2016 1970-01-01
Министерство образования и науки Российской федерации проводит работу по увеличению доли граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме.

В настоящее время Минобрануки России предоставляет восемь государственных услуг, из них две - предоставляются в электронном виде. Ответственным структурным подразделением Министерства за их предоставление в электронном виде является департамент аттестации научных и научно-педагогических работников.