В СГАУ состоится Всероссийская научная конференция-проект #Город#Тело#Медиа

Мероприятие пройдет с 28 по 30 апреля

25.04.2016 2016-04-26
Самарский университет (объединенный СГАУ и СамГУ) при поддержке Оксфордского российского фонда приглашает молодых исследователей (студентов, магистрантов и аспирантов) принять участие во Всероссийской научной конференции #Город#Тело#Медиа, которая пройдет с 28 по 30 апреля.

В рамках конференции предполагается обсудить четыре группы тем, находящихся в поле междисциплинарных исследований: социологии, философии, media studies, истории, правоведения, урбанистики, психологии и даже, возможно, биологии и когнитивистики - важно, чтобы заявленные доклады и презентации соответствовали одной из приведенных ниже комбинаций.

1. ⧣Город⧣Тело
2. ⧣Тело⧣Медиа
3. ⧣Город⧣Медиа
4 ⧣Город⧣Тело⧣Медиа