В Самарском университете проходит II Конкурс "Молодая студенческая семья - 2016"

Награждение победителей пройдет на общевузовском празднике улицы Лукачева 21 мая

Молодая студенческая семья (конкурс) УВР Конкурсы
17.05.2016 2019-05-14
В Самарском университете проводится II Конкурс "Молодая студенческая семья - 2016".

Очный этап состоится 19 мая в виде финальных соревнований, в которых участники смогут продемонстрировать семейные традиции и ценности, сплоченность, взаимную поддержку и таланты своей семьи.

Торжественное награждение победителей пройдет на общевузовском празднике улицы Лукачева 21 мая. Победители в различных номинациях награждаются дипломами, и ценными призами.