Рекордсмен-пловец Владислав Козлов получил сертификат

Документ подтверждает мировой рекорд, поставленный в Сингапуре

бортжурнал Козлов Владислав
21.04.2016 2016-04-21
Мировой рекорд студента Самарского национального исследовательского университета имени С.П. Королёва зафиксирован сертификатом.

Торжественная церемония вручения сертификатов российским спортсменам, установившим в прошлом году мировые рекорды, состоялась 18 апреля в столичном бассейне «Олимпийский» на проходящем здесь чемпионате России по плаванию.

Напомним, 30 августа в Сингапуре  на первенстве мира Владислав Козлов  в составе российского квартета стал победителем комбинированной эстафеты 4х100 м и установил новый мировой юношеский рекорд - 3:36.44.

Владислав, воспитанник тольяттинской КСДЮСШОР «Олимп», является студентом института электроники и приборостроения Самарского университета.