СГАУ вошел в ТОП-50 лучших вузов ПФО

Рейтинг подготовлен аналитическим центром ИД «ЕвроМедиа»

Дорожная карта рейтинги
05.04.2016 2016-04-05
Аналитический центр ИД «ЕвроМедиа» подготовил рейтинг лучших вузов ПФО по одному из целевых показателей - образовательной деятельности.

В ТОП-50 вузов округа вошли образовательные учреждения, которые набрали высшие баллы по таким показателям, как научно-исследовательская, международная, финансово-экономическая и образовательная деятельность, заработная плата ППС, трудоустройство выпускников и так далее.

Одним из основных целевых показателей является образовательная деятельность. Методика по сбору и подсчету результатов была разработана Министерством образования и науки РФ и Главным информационно-вычислительным центром.

СГАУ вошел в ТОП-50 лучших вузов ПФО, имеющих наивысший балл по показателям образовательной деятельности.