и выборы на должности заведующих кафедрами, деканов факультетов

05.04.2016 2018-02-22
Объявлены конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава и выборы на должности заведующих кафедрами, деканов факультетов 5 апреля 2016 года.

Образцы заполнения документов находятся на главной странице портала СГАУ в колонке «Быстрый доступ» в разделе «Избрание на замещение должностей педагогических работников / Образцы заполнения документов на конкурс на замещение должностей ППС и для участия в выборах заведующего кафедрой, декана факультета».

Документы принимаются по адресу: г. Самара, Московское шоссе, 34, 3-а корпус, ауд. 216, а также по адресу: г. Самара, ул. Академика Павлова, 1, ауд. Л-12.