федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
В СГАУ впервые будет реализована обучающая программа «Проект U»

В СГАУ впервые будет реализована обучающая программа «Проект U»

Самарский университет

Профсоюзная организация студентов СГАУ приглашают участников

профсоюзная организация студентов
30.03.2016 1970-01-01
Впервые в Самарском университете состоится пилотный выезд, который призван дать студентам знания в области реализации бизнес-идей. Проект носит название «Project U» и будет проходить с 11 по 14 апреля на базе отдыха «Надежда». 
 
«Уникальность этого проекта в том, что специально для участников всю смену будут работать действующие предприниматели, как из крупного, так и малого бизнеса. Они поделятся со студентами своим опытом, помогут перейти от теории к практике. В программе бизнес-игры, тематические вечера, стресс-коучинги. Ребятам помогут подготовить их идеи для презентации на самых высоких уровнях и расскажут где взять финансы на реализацию идей», - рассказал Александр Виноградов, председатель профсоюзной организации студентов СГАУ. 
 
За четыре дня участники проекта разработают план реализации бизнес-идеи, поймут, где взять на эту реализацию средства, пройдут практику с успешными предпринимателями, с потенциальными заказчиками. 
 
Премия за лучший проект - 15000 рублей. 
 
Количество мест ограничено, заявки принимаются только до 7 апреля. Спешите принять участие! Все желающие могут зарегистрироваться в профкоме СГАУ (3-й корпус 318к) или отправить заявку на почту profunion@mail.ru.