Объявлен конкурс на замещение должностей научных работников

Конкурс пройдет 29 апреля и 30 мая

29.03.2016 2018-02-22
Объявлен конкурс на замещение должностей научных работников.

С 17 по 27 мая срок подачи документов для соискателей на должность главного научного сотрудника.
С 29 марта по 19 апреля срок подачи документов для соискателей на должность старшего научного сотрудника.

Название подразделения Должность Дата проведения
конкурса
Место проведения конкурса
НИЧ СГАУ главный научный сотрудник 30.05.2016 г. 3-а корп., ауд. 209
НИЧ СГАУ старший научный сотрудник 29.04.2016 г. 3-а корп., ауд. 209
НИИ Акустики машин старший научный сотрудник 29.04.2016 г.

3-а корп., ауд. 209

Примечание:
Заведующие лабораторией, ведущие научные сотрудники, научные сотрудники, старшие научные сотрудники, младшие научные сотрудники избираются на заседании конкурсной комиссии по отбору претендентов, участвующих в конкурсе на замещение должностей научных работников университета, руководствуясь Положением «О порядке замещения должностей научных работников СГАУ», Положением о конкурсной комиссии и Порядком работы конкурсной комиссии.