Вьетнам приглашает на обучение вьетнамскому языку

Заявки необходимо подать до 20 апреля

Стажировка Обучение за рубежом международное сотрудничество
14.03.2016 1970-01-01
Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации сообщает о том, что в соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования и подготовки кадров Социалистической Республики Вьетнам в области образования от 24 июня 2005 г. вьетнамская сторона предоставляет стипендии Российским кандидатам на обучение и языковые стажировки по вьетнамскому языку в университетах Вьетнама.

Документы необходимо направлять по адресу: 117997, Москва, ул. Люсиновская, 51 (16-Международный департамент Минобранауки России).

Контактное лицо: Елена Софронова, тел.: 8 (499) 237-53-57, e-mail: intermobility@mon.gov.ru или esofronova@mail.ru.

Срок подачи документов до 20 апреля 2016 года.

Информация по вопросу подготовки документов размещена на сайте : im.interphysica.su.