В СГАУ состоится отборочный тур VIII Межрегионального молодёжного литературного турнира «Библиотека открывает таланты»

Победитель сможет издать собственную книгу стихотворений

11.03.2016 2020-07-06
25 марта СГАУ станет площадкой для проведения отборочного тура VIII Межрегионального молодёжного литературного турнира «Библиотека открывает таланты».

Мероприятие состоится по адресу: ул. Потапова, 64 (филологический корпус, аудитория Л-1). Начало в 15:00.

Организаторами литературного турнира выступают:

– Самарская областная универсальная научная библиотека;
– Самарская областная писательская организация;
– Самарская областная организация молодых литераторов.

Отборочные туры проходят с 1 февраля по 11 апреля. Полуфинал и финал запланированы на 23 апреля.

Победитель сможет издать собственную книгу стихотворений.