В СГАУ состоялся товарищеский матч по футболу между командами юридического факультета

Игра прошла 26 февраля

бортжурнал Спортивные соревнования
04.03.2016 1970-01-01
26 февраля в СГАУ состоялся товарищеский матч по футболу между командами юридического факультета.

Соперники красивую игру, которая не могла не порадовать болельщиков, пришедших поддержать любимые команды.

По итогам захватывающего первого товарищеского матча юридического факультета весеннего тура 2016 счет составил: 4:3.

Турнир был организован спортивным комитетом при взаимодействии с деканатом юридического факультета и профсоюзным бюро юридического факультета в рамках программы развития физической культуры и спорта в нашем университете.
Руководитель и организатор матча Председатель спортивного комитета юридического факультета - Камалов Линар Ильдарович.