ИДО проводит набор на программу "Системный администратор"

Курс рассчитан на один год обучения

институт дополнительного образования
26.08.2016 2016-06-28
Программа профессиональной переподготовки предназначена для тех, кто хотел бы начать карьеру системного администратора.

В программу входят семь базовых курсов: два общеобразовательных и пять специальных, посвященных основным задачам администрирования.

Среди рассматриваемых задач:

• Телекоммуникационные сети и системы
  • ОС Linux
  • Системное администрирование в Windows
  • Сервера Internet/Intranet услуг
  • Веб-программирование, системы CMS
  • Автоматизация бизнес-задач малого предприятия (на примере 1С и Гарант)
  • Безопасность информационных сред и систем

Особое внимание будет уделено навыкам администрирования в ОС Linux. Освоение программы профессиональной переподготовки специалистов завершается обязательной государственной итоговой аттестацией - защитой выпускной аттестационной работы.

Диплом о профессиональной переподготовке удостоверяет право специалиста на ведение профессиональной деятельности в определенной сфере на базе имеющегося высшего специального образования.

Срок обучения: 1 год.

Режим занятий: 1 раз в неделю по субботам.

Стоимость обучения: 19 тыс. руб. за семестр.

Категория слушателей: специалисты с высшим образованием, в т.ч. бакалавры, студенты 4,5 курсов высших учебных заведений.

По всем вопросам обращаться: Руководитель программы – Стенгач Михаил Сергеевич, корп. 15, оф. 404, тел.: 8-904-731-24-99, 267-43-41, 267-48-32.