Социологический факультет гостеприимно открывает двери

14 февраля на факультете пройдёт день открытых дверей

Дни открытых дверей Приемная кампания 2016 абитуриентам
09.02.2016 1970-01-01
В воскресенье, 14 февраля, в 10.00 состоится день открытых дверей социологического факультета.

В программе мероприятия:
  • демонстрация презентации факультета, раскрывающая содержание направлений подготовки «Социология», «Социальная работа», «Культурология», «Журналистика», «Телевидение»;
  • пресс-конференция декана социологического факультета;
  • встреча с заведующими выпускающих кафедр, руководителями основных образовательных и магистерских программ;
  • тематическая олимпиада по журналистике «Журналистика. Общество. Личность»;
  • анкетирование абитуриентов-социологов по вопросам профориентационной направленности;
  • общение с потенциальными работодателями.

Если вы хотите получить профессию, отвечающую запросам современного рынка труда, востребованную как в России, так и за её пределами, приходите по адресу: Самара, ул. Академика Павлова, 1, холл главного корпуса.

Мы ждём вас, будущие социологи, социальные работники, культурологи и журналисты!

Подробности по телефону: 8 (846) 337-99-95, деканат факультета.