Инженерно-технологический факультет приглашает абитуриентов на день открытых дверей

Встреча со школьниками и их родителями состоится 6 февраля

инженерно-технологический факультет Приемная кампания 2016 Дни открытых дверей
02.02.2016 2020-07-06
В субботу, 6 февраля, в 14.00 состоится День открытых дверей инженерно-технологического факультета.

Встреча пройдёт в кампусе СГАУ на Московском шоссе, 34, 3 корпус, актовый зал.

В программе мероприятия:

- выступление декана факультета, преподавателей, студентов и представителей самарских заводов;
- презентация факультета;
- ответы на вопросы;
- экскурсия.

В холле перед актовым залом школьники увидят серию учебных фильмов по обработке металлов давлением, а также выставку деталей, полученных с помощью различных видов обработки металлов.

В ходе экскурсии старшеклассники и их родители увидят лаборатории кафедр факультета: химии, обработки металлов давлением, научно-исследовательскую лабораторию магнитно-импульсной обработки.

«Мы покажем гостям наше, во многом уникальное оборудование в действии, — рассказал Геннадий Чертков, заместитель декана по воспитательной работе. – Продемонстрируем чеканку медалей, процесс прессования – выдавливания деталей из свинца, на прессе – процесс холодной прокатки листов алюминия, покажем, как работает оборудование в операции рубки».

Подробности по телефону: 8 (846) 334-78-81, деканат факультета.