Самарский университет посетит Тильманн Ляйзеганг (Фрайбергская горная академия, Германия)

Лекция профессора состоится 10 февраля в 14.00 в конференц-зале МНИЦТМ

Ляйзеганг Тильманн международное сотрудничество Лекции МНИЦТМ
01.02.2016 2016-10-20
В феврале Самарский университет посетит доктор Тильманн Ляйзеганг из Технического университета Фрайбергская горная академия (Германия).

Целью его визита является заключение со СГАУ соглашения о сотрудничестве в рамках работы по привлечению иностранных специалистов, обладающих степенью PhD для научной и образовательной деятельности в Самарском университете и Межвузовском научно-исследовательском центре по теоретическому материаловедению (МНИЦТМ).

В рамках своего визита Тильманн Ляйзеганг прочтёт лекцию "Electrochemical energy storage in the context of the energy transition – Contributions of crystallography to resource-efficient new all-solid-state batteries" о вкладе кристаллографии в создание новых батарей будущего.

Лекция состоится 10 февраля в 14.00 в конференц-зале Межвузовского научно-исследовательского центра по теоретическому материаловедению (МНИЦТМ).