В Самарском университете прошёл отборочный этап олимпиады школьников по праву

Списки победителей будут опубликованы 2 февраля

бортжурнал олимпиады школьников
29.01.2016 1970-01-01
Двадцать четвёртого января 2016 года в Самарском университете прошёл отборочный этап Кутафинской олимпиады школьников по праву.

Организатором олимпиады выступило Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА)» – старейший и крупнейший юридический вуз России.

В отборочном этапе приняли участие 16 школьников 8-11-х классов образовательных учреждений Самарской области и Республики Башкортостан.

Победители и призёры отборочного этапа Олимпиады будут  допущены к участию в заключительном этапе Олимпиады. Итоги  отборочного тура Кутафинской олимпиады школьников по праву будут доступны на сайте МГЮА.

2 февраля – на сайте Университета будут вывешены рейтинговые списки.
3 февраля – участники подают заявления на апелляцию.
4 февраля – апелляция с 14:00 до 18:00.
5 февраля – окончательный рейтинговый список с указанием призёров и победителей отборочного тура Кутафинской олимпиады школьников по праву.

Победителям и призёрам заключительного этапа предоставляются льготы при поступлении в высшие учебные заведения на направления подготовки (специальности), соответствующие профилю олимпиады.

С более подробной информацией об Олимпиаде вы можете ознакомиться на сайте МГЮА.