Институт авиационной техники приглашает абитуриентов на день открытых дверей

Встреча со школьниками и их родителями состоится 30 января

Приемная кампания 2016 институт авиационной техники абитуриентам Дни открытых дверей
26.01.2016 1970-01-01
В субботу, 30 января, в 14.00 в актовом зале СГАУ состоится День открытых дверей института авиационной техники. Приглашаются старшеклассники, их родители и учителя.

Будущим студентам расскажут о правилах приёма, направлениях подготовки, особенностях образовательного процесса, международных стажировках, трудоустройстве.

Кроме того, для всех участников проведут экскурсии по кафедрам и лабораториям: гости увидят виртуальный тренажёр по технической эксплуатации самолётов А-320 и Боинг-737, аэродинамическую трубу, посетят межкафедральное конструкторское бюро летательных аппаратов, на базе которого создаётся авиационно-технический спортивный клуб имени Юрия Тарасова.

Подробности по телефону:  8 (846) 267-43-39, деканат факультета.

Сайт института авиационной техники: iat.ssau.ru