Объявлен конкурс молодёжных авторских проектов «Моя страна — моя Россия»

Региональный этап проходит с 30 декабря 2015 г. по 15 марта 2016 года

20.01.2016 2016-04-08
В период с 30 декабря 2015 г. по 15 марта 2016 г. состоится региональный этап Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна — моя Россия» (далее — Конкурс).

Организатором Конкурса выступает Общероссийский союз общественных объединений «Молодёжные социально-экономические инициативы» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Государственной думы, Федерального собрания Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи, автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Конкурс проводится с 2003 г. в целях привлечения молодёжи к участию в развитии российских регионов, городов и сёл.

Перечень номинаций Конкурса охватывает весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий (развитие образования, социальной сферы, инноваций, ЖКХ, малого и среднего бизнеса, сельского хозяйства и другие).

Победители Конкурса ежегодно номинируются на присуждение премии для поддержки талантливой молодёжи в рамках реализации мероприятия «Государственная поддержка талантливой молодёжи» приоритетного национального проекта «Образование».

С положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте: www.moyastrana.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (905) 186-48- 39, а также по адресу электронной почты moyastranaru@mail.ru (контактное лицо — Анна Чигарина).