Продлена регистрация на II Всероссийский фестиваль-конкурс СТЭМов «МКС-2016»

Заявки необходимо прислать до 25 января

Конкурсы Фестивали СТЭМ
21.01.2016 2016-04-08
Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королёва объявляет сообщает о том, что регистрация на II Всероссийский фестиваль-конкурс СТЭМов «МКС-2016» продлена до 25 января.

В этом году организаторы порадуют зрителей насыщенной программой, которую продемонстрируют уже десять команд из разных регионов России и, возможно, стран ближнего зарубежья.

Фестиваль-конкурс растёт и развивается, помимо расширения географии и увеличения количества участников ожидается появления новых жанров в программе конкурсных дней.

Жюри фестиваля возглавит популярный шоумен и продюсер «Уральских пельменей» Сергей Нетиевский.

По итогам фестиваля из самых ярких и талантливых участников сформируют состав для нового телевизионного СТЭМ-шоу на федеральном канале.

Видеовыступления и заявки необходимо прислать на festival_samara@mail.ru до 25 января.

«МКС-2016» пройдёт с 12 по 14 февраля в ДК СГАУ, по адресу: Самара, Московское шоссе, 34а.

Вход свободный.