Состоялось расширенное заседание советов молодых учёных

Формирование Совета молодых учёных и специалистов Самарского университета запланировано на март

Совет молодых ученых и специалистов СГАУ бортжурнал
15.01.2016 2016-01-15
14 января состоялось расширенное заседание Советов молодых учёных и специалистов СГАУ и СамГУ, в рамках которого председатели Александра Даниленко и Марк Шлеенков представили отчёты о деятельности советов за 2013 – 2015 гг., а также дальнейшие планы.

Формирование Совета молодых учёных и специалистов Самарского университета намечено на март 2016 г.

С отчётами председателей советов, положениями СМУиС СГАУ и СамГУ, а также формой презентации для претендентов на вхождение в состав Совета молодых учёных и специалистов Самарского университета можно ознакомиться на официальной странице организации.

Презентацию необходимо прислать на адрес smu.ssau@gmail.com до 31 января.