В СГАУ ведётся сбор предложений по изменению коллективного договора

Пожелания принимаются до 20 января 2016 года

Профсоюзная организация сотрудников
28.12.2015 2015-12-28
В Самарском государственном аэрокосмическом университете ведётся работа по сбору пожеланий, касающихся изменений в коллективный договор.

В связи с окончанием процесса реорганизации СГАУ путём присоединения СамГУ и необходимостью разработки нового коллективного договора приказом ректора создана совместная комиссия из работников администрации и профсоюза университета.

В качестве основы для разработки нового коллективного договора был выбран коллективный договор СГАУ на 2015-2018 годы.

Предложения по его изменению следует представить в письменном виде проректору по общим вопросам СГАУ Михаилу Ковалёву (ауд. 219, корп. 3а) до 20 января 2016 года.