Студентов приглашают принять участие в форуме «Трудоустройство: Азия и Европа готовят новое поколение»

Мероприятие состоится в Праге с 4-7 апреля

Форум Конференция международное сотрудничество
28.12.2015 2020-07-06
4-7 апреля 2016 г. в преддверии Пятой конференции ректоров АСЕМ (Прага, 6-8 апреля) состоится студенческий форум на тему «Трудоустройство: Азия и Европа готовят новое поколение».

На форуме обсудят вопросы взимодействия университетов и бизнеса Азии и Европы для решения проблемы безработицы среди молодёжи.

Прошедшим предварительный отбор студентам компенсируются расходы на перелёт, проживание и питание в Праге в сроки проведения мероприятия.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 22 января 2016 г.