В СГАУ пройдёт праздничный концерт для студентов

Концерт состоится 26 декабря

праздники
24.12.2015 2015-12-25
В субботу, 26 декабря, в ДК СГАУ состоится праздничный концерт для студентов.

В первой части программы будут конкурсы и подарки, а также настольные игры и мастер-классы, в том числе по созданию светового шоу. Визажисты прямо на вечере сделают всем желающим макияж, а встречать гостей будут мимы.

Во второй части праздника - детская новогодняя сказка «Золушка» в современной обработке с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами, а также танцы от студии «Созвездие». На мероприятии можно будет пожертвовать средства в фонд «Детские домики», который оказывает помощь детям с инвалидностью и сиротам.

Начало в 17.00. Вход свободный.

Концерт пройдёт в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений СГАУ на 2015, а также в целях сохранения и приумножения нравственных, культурных традиций студенчества, выявления талантливой молодёжи и создания условий для реализации их творческого потенциала.