«Сколково» приглашает в зимнюю школу ОтУС

Мероприятия школы пройдут с 31 января по 5 февраля

Зимняя школа фонд Сколково
18.12.2015 2015-12-18
Сколково приглашает принять участие в зимней школе ОтУС (Открытый университет «Сколково»), которая пройдёт с 31 января 2015 г. по 5 февраля 2016 года.

Одной из задач является обучение ключевых участников студенческих объединений эффективным практикам и инструментам организации и развития научно-технических сообществ, организации совместной проектной деятельности и построению коммуникаций.

Среди участников зимней школы эксперты / менторы:

• Члены Координационного совета по делам молодёжи при Совете по науке и образованию при Президенте РФ;
  • Ведущие учёные и предприниматели;
  • Социальные визионеры и лидеры сообществ;
  • Лидеры технологических стартапов и представители корпораций;
  • Представители российских университетов и научных центров;
  • Организаторы международных конкурсов, соревнований и фестивалей;
  • Выпускники и партнёры ОтУС.

С более подробной информацией о школе можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.