Институт двигателей и энергетических установок откроет двери для абитуриентов

Встреча со школьниками и их родителями состоится 19 декабря

Приемная кампания 2016 институт двигателей и энергетических установок Дни открытых дверей
16.12.2015 2015-12-18
В субботу, 19 декабря, в 14.00 в актовом зале СГАУ состоится День открытых дверей института двигателей и энергетических установок. Приглашаются старшеклассники, их родители и учителя.

Будущим студентам расскажут о правилах приёма, направлениях подготовки, особенностях образовательного процесса, международных стажировках, трудоустройстве.

Кроме того, для всех участников проведут экскурсии по кафедрам и лабораториям, в Центр истории авиационных двигателей, военную кафедру.

Контактное лицо: Заика Сергей Вячеславович, тел.: +7(937) 646-11-49.