Программистов СГАУ приглашают на олимпиаду

Регистрация открыта до 23.00 16 декабря

олимпиадное программирование IT
15.12.2015 2015-12-15
В субботу, 19 декабря, на базе межвузовского медиацентра СГАУ состоится олимпиада по программированию для студентов объединённого Самарского университета.

Участникам предстоит за пять часов справиться с комплектом задач олимпиадного программирования.

Принять участие в соревновании смогут студенты, магистранты и аспиранты объединённого Самарского университета.

Для участия требуется предварительная регистрация.

Расписание и более подробную информацию можно найти на странице соревнования.

Присуждаться будут места в личном первенстве. Победителей ждут ценные призы.

Соревнование проводится секцией олимпиадного программирования СГАУ при поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках реализации программы развития студенческих объединений.