СГАУ вошёл в сотню лучших товаров России

Завершился Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России»

100 лучших товаров России (конкурс) бортжурнал Конкурсы награды достижения
10.12.2015 2018-06-19
В Министерстве промышленности и технологий Самарской области состоялось вручение дипломов и знаков отличия победителям федерального этапа Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».

СГАУ в очередной раз принял участие в конкурсе и был награждён дипломом лауреата федерального уровня за услугу «Научно-исследовательская деятельность». В соответствии с положением и итогами программы «100 лучших товаров России», на основании подписанной между СГАУ и региональной комиссией по качеству Декларации качества СГАУ получил право использовать логотип программы в информационно-рекламных целях, в том числе размещать его на продуктах своей научно-исследовательской деятельности в течение двух лет: в 2016 и 2017 годах.

Совет организаторов программы «100 лучших товаров России» отметил почётным знаком «Отличник качества» первого проректора – проректора по науке и инновациям СГАУ Андрея Брониславовича Прокофьева.

Также коллективу СГАУ вручили почётную грамоту за вклад в развитие экономики Самарской области, достижения в области качества и активное участие в региональном этапе Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России – 2015».

Среди победителей конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения», помимо СГАУ, почётным дипломом была удостоена Самарская государственная сельскохозяйственная академия.

Для справки:

Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» проводится с 1998 года. Организатором мероприятия выступают Госстандарт России, межрегиональная общественная организация «Академия проблем качества», общероссийская общественная организация «Всероссийская организация качества» и редакционно-издательское агентство «Стандарты и качество».