Магистранты и аспиранты университета стали стипендиатами Оксфордского российского фонда

СГАУ один из 20 вузов-партнёров фонда

бортжурнал Стипендии Оксфордский российский фонд Оксфордская стипендия (для магистрантов и аспирантов) Стипендии фондов и партнеров
07.12.2015 2018-03-25
Оксфордский российский фонд подвёл итоги магистрантского/аспирантского конкурса на соискание стипендии ОРФ. В результате экспертизы заявок стипендия Фонда в 2015/16 учебном году назначена 13 магистрантам и двум аспирантам.

Поздравляем победителей и желаем им успешного учебного года!

МАГИСТРАНТЫ

Нечаева Екатерина Андреевна
По материалам редакции Самарский университет

Для справки
Стипендия составляет 6000 рублей и выплачивается ежемесячно в течение учебного года (10 календарных месяцев) при условии подтверждения магистрантами и аспирантами высокой успеваемости, а также научной и общественной активности.