Студентов и аспирантов приглашают принять участие в программе «Старт»

На реализацию проектов победители могут получить до 9 млн рублей

Гранты
24.11.2015 1970-01-01
Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере реализует на постоянной основе программу «Старт» по пяти основным направлениям: информационные технологии, медицина, современные материалы и технологии их создания, приборы и аппаратные комплексы, биотехнологии.

Программа «Старт» предназначена для поддержки субъектов малого предпринимательства, а также инновационных проектов студентов, аспирантов и профессорско-преподавательского состава.

По новым условиям программы победители имеют возможность получить финансирование в размере до 9 млн руб. в три этапа.

Подробная информация об условиях участия в программе «Старт» размещена на сайте Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

По вопросам оформления заявки обращаться в Региональный центр инноваций (Грецков Александр, тел.: 332-57-82, e-mail: fasie@startupsamara.ru).