Поздравление с Международным днём студентов

Шахматов Евгений праздники
17.11.2015 2015-11-17
Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Международным днём студентов!

Это праздник, символизирующий объединение студентов всего мира, что особенно важно для нашего университета, где учатся ребята не только из России, но и из 56 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Значимо и то, что с этого года Международный день студентов мы отмечаем единым дружным коллективом студентов, магистрантов и аспирантов.

Студенты объединённого Самарского университета сегодня находятся в авангарде многих значимых событий, разрабатывают уникальные технологии, активно участвуют в общественных начинаниях.

Именно вам – сегодняшним студентам – предстоит решать, каким будет завтрашний день нашего города, региона, страны.

Желаю вам и в дальнейшем достигать отличных успехов в учёбе и научно-исследовательской деятельности, добиваться высоких результатов в спорте и достойно представлять родной университет!

Ректор СГАУ                                                         Е.В. Шахматов