Фестиваль «Студенческая осень» стартовал

Открыл череду концертов СТЭМ института электроники и приборостроения

СТЭМ фестиваль Студенческая осень бортжурнал
11.11.2015 2015-12-25
Студенческий театр эстрадных миниатюр института электроники и приборостроения «Пятая любовь» открыл осенний марафон творчества – фестиваль «Студенческая осень». Студенты в обновлённом процентов на 90 составе представили спектакль «Нереальный квест». Творческие номера (традиционный СТЭМ, КВН, вокал, танец и даже театр мод) были вписаны в канву приключений работников театра, который по желанию его руководителя превратился в модный нынче «квест-рум».

Фестиваль «Студенческая осень» - сравнительно недавняя традиция СГАУ. Его цель – найти новые таланты, а творческие коллективы институтов и факультетов начинают готовиться к главному событию учебного года – фестивалю «Студенческая весна».

Также традиционно профсоюзная организация студентов проводит конкурс на лучшую миниатюру фестиваля – Кубок «СТЭМли».

Впереди зрителей ожидают концерты ещё 7 СТЭМов.
11 ноября (уже сегодня!) – СТЭМ «КVARTAL», инженерно-технологический факультет;
13 ноября – СТЭМ «АппендиксЪ», институт авиационной техники;
16 ноября – СТЭМ «Бродский», факультет экономики и управления;
18 ноября – СТЭМ «Per_FCT», институт ракетно-космической техники;
20 ноября – СТЭМ «non drama», факультет информатики;
23 ноября – СТЭМ «Бар’DUCK», факультет экономики и управления;
25 ноября – СТЭМ «Кислород», институт двигателей и энергетических установок.
27 ноября – галаконцерт фестиваля.
11 декабря – церемония вручения кубка «СТЭМли».

Фото: Нурсиня Джамолдинова, Ксения Брянцева, Юлия Литвинова