Объявлен дополнительный конкурс на соискание денежных выплат молодым учёным и конструкторам

Заявки необходимо подать до 17 октября

Конкурсы Гранты
12.10.2015 1970-01-01
Министерство образования и науки Самарской области объявляет дополнительный конкурс на соискание денежных выплат молодым учёным и конструкторам, работающим в регионе.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 7 мая 2015 г. № 244 «Об утверждении Порядка назначения денежных выплат молодым учёным и конструкторам, работающим в Самарской области».

Размер денежной выплаты составляет 120 тыс. руб. в год (10 тыс. руб. в месяц сроком на 12 месяцев).

Печатные экземпляры заявок, оформленные в соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 07.05.2015 № 244, направляются до 17 октября в министерство образования и науки Самарской области (г. Самара, ул. Алексея Толстого, д. 38/16, каб. 215, Кудашевой Наталье Владимировне, контактный телефон: 333-54-14).