Начался отбор соискателей Губернских премий и грантов в области науки и техники

Заявки необходимо подать до 16 ноября

Конкурсы Гранты
28.09.2015 2015-09-29
Министерство образования и науки Самарской области информирует о начале конкурсных процедур по отбору соискателей на присуждения Губернских премий в области науки и техники за 2015 г. и Губернских грантов (субсидий) в области науки и техники за первое полугодие 2016 года.

Формы заявочной документации для участия в конкурсах представлены на сайте министерства.

Документы на участие в конкурсах на предоставление Губернских премий и грантов в области науки и техники необходимо направить в отдел сопровождения научных исследований СГАУ (корпус 3а, комн. 204, тел. 267-43-59; e-mail: 2674359@mail.ru, yulya_zlobina11@mail.ru) в срок до 16 ноября.