Минобрнауки России объявляет о начале сбора заявок на конкурсный отбор ПРДСО

Заявки принимаются до 1 октября

Министерство образования и науки РФ Конкурсы
28.09.2015 1970-01-01
Минобрнауки России объявляет о начале сбора заявок на конкурсный отбор программ развития деятельности студенческих объединений (ПРДСО) образовательных организаций высшего образования

Конкурсный отбор программ развития деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования проводится с целью развития системы студенческих объединений образовательных организаций высшего образования и повышения роли студенчества в обеспечении модернизации высшего образования, в решении социально-экономических проблем городов, регионов, страны.

Заявки принимаются до 12.00 1 октября (по московскому времени).

Конверт с заявкой необходимо представить в Секретариат конкурса (Российский студенческий центр Минобрнауки России: 109240, Москва, ул. Николоямская, д. 11, стр. 1, 3 этаж).

Официальный сайт конкурса - rosstudtsentr.ru.