Республика Исландия объявляет конкурс на получение стипендий для российских граждан

Предполагается обучение в бакалавриате Института Арни Магнуссона

Обучение за рубежом
23.09.2015 2020-07-06
Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации сообщает, что Министерство образования, науки и культуры Республики Исландия предоставляет стипендии на обучение российских студентов бакалавриата в Институте Арни Магнуссона.

Информация о программе обучения размещена на сайте института Исландии.
Заполненные заявки и пакеты документов необходимо предоставить строго до 1 декабря 2015 г. в Институт Арни Магнуссона. Анкеты-заявления можно найти на сайте.

Документы высылаются в Институт Арни Магнуссона по адресу: Arni Magnusson Institute for Icelandic Studies, Sigurður Nordal Office, Box 1220, 121 Reykjavik, Iceland.