Профессор Сергей Мурзин награждён сертификатом издательства Elsevier

в знак признания выдающегося вклада в повышение качества научных публикаций

кафедра автоматических систем энергетических установок Elsevier Публикация
23.09.2015 2015-09-23
Профессор кафедры АСЭУ, д.т.н. Сергей Петрович Мурзин награждён сертификатом издательства Elsevier в знак признания выдающегося вклада в повышение качества научных публикаций.

Certificate of Excellence in Reviewing вручается один раз в год лучшим экспертам, которые определяются редколлегиями журналов издательства.

Elsevier - один из четырех крупнейших издательских домов мира, издает более 2 тыс. научных журналов, содержащих около 250 тыс. статей в год. Журнал Optics & Laser Technology публикует широкий спектр научно-исследовательских и обзорных статей.