В СГАУ состоится семинар регионального УФМС

Мероприятие будет посвящено содействию добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом

22.09.2015 2015-09-22
24 сентября в Самарском государственном аэрокосмическом университете Управление Федеральной миграционной службы по Самарской области проведёт семинар по вопросу участия в государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.

Участие в программе позволит соотечественникам в короткие сроки приобрести российское гражданство и интегрироваться в принимающее общество.

Семинар начнётся в 15.30 в аудитории 209 корпуса 3а.