Студентов приглашают принять участие в конкурсе фото- и видеоматериалов «За это я люблю Россию»

Региональный этап конкурса продлится до 1 октября

21.09.2015 2020-07-06
Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России информирует о проведении всероссийского конкурса фото- и видеоматериалов «За это я люблю Россию».

Мероприятие проводится при поддержке Студенческого координационного совета Профессионального союза работников народного образования и науки Российской федерации и Минобрнауки России.

Конкурс направлен на формирование социально-активной личности гражданина и патриота, обладающей чувством национальной гордости и гражданского достоинства, любви к Отечеству, своему народу.

Первый этап конкурса – региональный – продлится до 1 октября, второй пройдёт с 1 октября по 15 декабря.